Лена Семичева

Вы не задумывались сколько еды, в силу своей большой цены, остаются некупленными и ее выкидывают на помойку в то время,

когда немало людей голодают?

Петр Черешнев

Не волнуйтесь, с тех помоек еда идёт в ресторанные кухни.))

Гуля Шеркулова

И правильно делают

Алексей Петруненко

Не плачь, не выкидывают. Бирки переклеивают, и снова продают.

Александра Волчкова

Капитализм сраный процветает.

Алексей Добровольский

Что ж, давать им эту испорченную еду, что ли?

Никита Коршунов

ага мне тут рассказали на КПК это мясоперерабатывающая фирма если за 5 дней не реализовали продукцию колбасные изделия то вывозят на помойку в месяц 200 тонн выбрасывают

Илья

В Германии такие продукты за2-3 дня до истечения срока годности раздают безработным.

Лиля Абдулина

В России ее не выкидывают. а переводят в разряд новой продукции. переклеивают этикетки. Сама это видела в магазине Призма. на обертке мясных продуктов прилеплено было аж 3 этикетки срока давности.