Денис Питель

народ кто как думает почему погибла АПЛ Курск?

Ал
Алёнка

Её потопили торпедами наши махровые враги ...

Илья Горинов

Почему моряков не спасли? Сказки про мешавшие мощное течение в 2 узла (5 км в час) и шторм в 3 балла (волна - 1м) пусть рассказывают дуракам. Значит утопили.

Наталья

Она не утонула, её утопили. И это простить нельзя!

Ирина

многие почему то верят, что типа мол америкосы потопили
типа мол взяли тупо стрельнули и потопили
ага!
на самом деле там произошел бунт, о чем везде сообщают родные и знакомые казненного без суда экипажа
а поскольку КУРСК суперсовременная п\л, то и остановить ее могла лишь п\л аналогичного класса
и КУРСК был остановлен

Елена Соскова

ее потопила американская подводная лодка.. а главный лошок только и смог улыбнуться в ответ.. ему миллиарды отстегнули незамедлительно.. бычара такой..

Лера

а что думать, её гады америкосы потпили, ещё спросим с них с процентами

Самсон Саакян

хваимт тролить на эту тену тут .набери гибель АПЛ Курск

Светлана

Утонула .

Apalon

Чего тут 'думать'? Есть результаты комиссии

Елена Кутузова

Думать можно всё, что угодно. А знать, только одно - правду.

Виталий Ламинский

я уже отвечал, надо у родственников Погибших Героев Подводников спросить

**
*romeo *

Дали понять что наши АПЛ устарели

Лида Путятина

Там были матросы из таджикистана

Николай Гуляев

Авария.
А на корпусе АПЛ разве есть следы торпедной атаки?

Светлана

Есть много мнений которые идут вразрез с выводами Официальной НАШЕЙ комиссии.. .
Ради интереса можешь фильм французский на эту тему глянуть-они то точно НЕЗАВИСИМЫЕ))) )

А по версии Президента, тогдашнего РФ В. В. Путина "Она Утонула"

Ра
Рафаэль

из-за предательства.