Ирина Бочарова

Люди обладающие экстрасенсорными способностями отзовитесь! мой молодой человек хочет мне отомстить и завтра в ночь

переспать с другой девушкой. мне очень плохо сердце разрывает. скажите случится ли это?

он уже с ней договорился заказал такси. они всё решили

Евгений Чукуров

не случится )) Я не экстрасенс, я мужик такой же как твой парень. . И поверь я знаю цену этим угрозам.. . спи спокойно )))

Светлана

нет, и вы сами убедитесь со временем в том, что это блеф с его стороны

Игорь Иванов

он тупой это раз Тебя разводит это два ПРЖИ ИМ и еще купи свечку пришли по почте скажи зажжете ну чтоб легче было типа Обстеби ИХ придурочных пусть спит хоть с ментами в кпз... дебил Нашел чем пугать.. ДЕРЖИ марку смс пошли что ты тоже нашла себе затею и занятие пусть на попе волоски повырывает пинцетом Или сними себя с самым красивым парнем в городе и скажи Вот ухажер мой ...что типа делать я вся такая знаменитая___ Ему донесут сразу