Вася Пупкин

Псих-больные обладают экстрасенсорными способностями?

Эрнесту Хэмингуэю всюду чудилось, что за ним кто-то следит, кто-то наблюдает.

"Хемингуэя пытались лечить по законам психиатрии. В качестве лечения применялась электросудорожная терапия."

"Спустя пятьдесят лет после смерти, на основании Закона о свободе
информации, в ФБР был сделан запрос об Эрнесте Хемингуэе. Ответ: слежка
была, жучки были, прослушка тоже была. Прослушка была даже в
психиатрической клинике, откуда он звонил, чтобы сообщить об этом"

Va
Vadim

бухать меньше надо было этому Эрнесту.. .
просто нормальные вообще никакими способностями не отличаются, они нормальны, до шаблонных реакций на всё

Любовь Боброва

да у шизиков хорошо развит верхний центр ...

Александра Бугай

Эрнест наверное траву курил-от нее бывает)

Ди
Диана

некоторые

Га
Галина

Блин, довели чувака, а он ЗНАЛ .

Кирова Нина

Нет, не обладают. Настоящие психи даже и сами не догадываются, в каком именно смысле они правы. Эрнест не причём.

Сергей Вансович

бывает, что и обладают, ведь у психов часто не работает внутренние ограничения "это невозможно" и "я этого не смогу" проблема в том, что разумно исполльзовать свои способности они не могут, поэтому и размениваются на всякую ерунду и эти способности бесполезны

Жа
Жанерке

Тогда любого экстрасенса можно назвать ненормальным. Ведь в норме у человека нет таких способностей. Человек выучил шестиричную таблицу умножения, и с помощью её может умножить миллионы в уме - он ненормальный. Другие же не могут. //Психбольными становятся те, кому их способности не дают нормально жить в обществе.

Марина Назарова

Да, многие из них слышат потусторонние миры.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.