Гульнара Романова

Что делать, если прямо передо мной задом стоит девушка в красных туфлях и черных чулках (но без трусиков)???))))))

Алена Ивасенко

Спроси не замерзла ли у нее попка и предложи ей свои трусы.. . романтично

Павел Мальков

Фантазия богата.
Она уже ушла, пока ты вопрос задавал.

Татьяна Филиппова

ШО )) совсем голая?))))

Екатерина Хольманн

ушипнуть себя и бросить пиво пить

Ольга Макарова

меньше пить))))

Светлана

Не верю,,,, видели бы мы тебя, если бы такое счастье на твою голову свалилось!)))

Анюта !!!

Как что? посадить к себе на коленочки)

Ириша

во первых она стоит не задом, а спиной, а потом ты где в стриптиз-клубе, Тогда просто положи ей деньги, это не твое.

Сергей

Братан! это была белочка!