Ольга Быканова

Перевести дочь в 8 класс

Подскажите я решила перевести дочь в частную школу ''Семейный лад'',где в классах меньше человек и лучше будут учить. Обычные школы в районе переполнены и учат плохо, сама была на уроках у дочери и видела. У дочки переходный возраст ей 14 лет, это 8 класс. Я боюсь того что когда я переведу ее могут начаться проблемы. Просто конфликт может быть, т. к в частных школах учатся дети не простых людей. Или же просто не понравиться там, как быть?
В школе где она учится сейчас ей плохо, классная выживает и меня постоянно в школу вызывают. Завтра первый учебный день а дочь уже на больничном.
Просто глупо будет заплатить деньги в частную школу, сходить туда один день и ей может не понравиться или что то еще.
Как быть?
Просто в школу надо платить сначала вступительные и еще за месяц обучения, а вдруг ей не понравиться.

Alexandra

а ее мнение узнать не пробовала ?