Марьяна Ова

я купил iphone 4s.. и у меня проблема. . помогите советом..

так вот я купил и он у меня малька лагает, что не характерно для айфона. . не работает один динамик из двух. . хотя у моего друга все норм. . у меня айфон 2 недели. . гарантия на 3 месяца. . так я могу понести его обратно. . что мне для етого нуна. . и мне нуна будет платить за ремонт. . и ваще че делать..?

А как мне заявить, чтоб поменяли.,?

Юрий Бухонин

А в айфоне только один динамик и есть, второй - это микрофон 🙂

Кандрюкова Татьяна

Если он на гарантии, то лучше поменять. А если ремонт, то по гарантии -бесплатно. Но лучше все же поменять)