Алексей Жидков

Не могу не спросить)))) ) А вы нотации как сильно слушать любите???))))

а то тут учат и учат.. .
и всё - назидательно так)))))

Алёна Александровна

Без нотаций, как без пряников)) ) Ни дня))))

Павел Журавский

прямо в захлёб) ) услушалась уже ффся)))

Анна Гаркавенко

да пусть орут, я в наушниках)))) )

салют Аннушка))

Виталий Ламинский

Я умею сдерживать смех))))

Екатерина Аренина

в деЦтве стояла в углу и слушала, а куда деваться? сейчас сразу прерываю потоки))))

Дмитрий Л

Если всякая срань господня менторским тоном выносит мне "списочек" своих недовольств - не слушаю даже. Не то, что не слушаю - НЕ ЧИТАЮ. Глазком вижу начало - всё, хорош)) ) А если важный и близкий человек, то тут другое дело совсем) ) Плохого не посоветует.

Анастасия Балясникова

Ну давай ещё и ты почитай, а то бля мне ведь думаешь прочитать некому. Надоели все.

Рё
Рёрјсџ

Это как радио, что бы не скучно было!

На
Наталья

я бы послушал, но мне, увы, нотации уже давно не читают..

Дмитрий Зималюкин

Послушать мне даже интересно, а вот принять к исполнению не каждую нотацию готова)

Михаил Варичев

вообще не люблю, замечание приму, но не нотации)