Андрей Неклюдов

Людю кто поможет в тему вов оф варкрафт

Я купил диск world of warcraft mists of pandaria дополнение и че как его использовать :? устанвалвию а там только до 20 лвла!

Ищо какая проблема я ведь сначала скачал до 20 лвл с офф сайта падну надо ету панду удалить? и вставитьдиск который купил! ?

Же
Женя

Там демо версия )) до 20лвл качаешься, дальше надо делать ежемесячную оплату, 300р вроде.

Станислав

если нет:
ворлд оф варкрафт
вов бернинг крусэйд
вов фрозен трон
то мистс оф пандария покупать нет смысла. все дополнения ставятся поверх друг друга и сначала нужно купить обычный вов и все допы к нему. до 20 уровня - это пробная версия.

Pa
Pavel

покупай весь вов а не только пандарию