Миша Розов

Нужно ли устанавливать spyware если уже есть Internet Security (Kaspersky)?

Вячеслав Седунов

Не нужно. Kaspersky Internet Security - это мощный полнофункциональный продукт, обеспечивающий всестороннюю защиту от различных видов киберугроз. Всякие Spyware мало чем полезны. Находят якобы шпионские программы (которые на самом деле безвредны) , чтобы показать, какие они крутые по сравнению с тем же именитым Касперским, который якобы ничего не нашёл.