Любим Хорватов

Где в Windows 8 находится Microsoft Security Essentials?

Андрей Сухачев

Где в Windows 8 находится Microsoft Security Essentials?...Сам читай.. .

Сергей Омельчук

ойвэй, где мы, а где виндовс 8 о_О

Хикмат Уринбаев

в метро правой мышью-все программы!

Сархан Ализаде

Нигде. Там замена антивируса на Windows Defender. Панель управления - Все элементы панели управления.

Петр Никитин

Панель управления.

До
Дображелаювсем

Точно не скажу, но думаю там где и в семёрке, то есть на офсайте.

Валерий Н

А разве
Microsoft Security Essentials не нужно устанавливать, как в семерке?
Что он уже является частью системы?
Я не ставил восьмерку и сомневаюсь.
Что касается Windows Defender - это не антивирусная а антишпионская прога

http://windows-school.ru/publ/winfaq/zkov/zachem_nuzhno_ispolzovat_windows_defender/9-1-0-94

Андрей

обьединен с виндовс дефендер-устанавливать не нужно!

Андрей Стажков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru