Людмила Дроздова

Можно установить Microsoft Security Essentials на windows 8?

У меня по умолчанию установлен McAfee(он как хороший антивирусник?)

Настена

он уже там установлен вместе с windows8, и по умолчанию включен! хоть и в трее не висит, но работает.
вам уже и беспокоится не надо, все за вас сделали.

на тему mcafee -- так себе, один негр делал антивирус, он вроде на машине разбился, и этот антивирус полу-заброшен. много что пропускает.
к тому-же там уже антивирус от майкрософт, зачем второй?