На
Наталья

Что делать? ? как лечить? ? Microsoft Security Essentials

помогите вирус реклама?? ? Работаю спокойно за компом тут откуда не возьмись начинается реклама то песни то диджус стайл,
какойта шампунь. Хотел удалить но ее не видно и так пару раз на день и каждый день то 30сек. и больше. стоит антивирус Microsoft Security Essentials

Gx
Gxac

А в чем собственно заключается проблема? Как пользоваться антивирусом?
Так там вроде все интуитивно понятно.
На вкладке "Обновить" жмете по кнопке большой "Обновить", потом во вкладке "Главная", вбираете тип проверки - полная, и жмете "Выполнить проверку".
После проверки, если компьютер заражен, будет либо открыто окно, в нем выбираете удалить угрозы или переместить в карантин, либо на той же вкладке "Главная" появится большая красная или желтая кнопка "Обезвредить", по ней и щелкаете.

Тамерлан Эгиев

Поставить нормальный антивирус