Эдуард Гарбузов

Как выключить антивурус microsoft security essentials ?

Можно поподробнее как и где. Очень быстро пожалуйста: ) И напиши в лс если что.
Информационные данные.
Windows 7.

Андрей Сушков

Пр. кн мыши по значку антивируса в трее - открыть - параметры - защита в реальном времени - снять галочку и нажать сохранить изменения.

Дмитрий Мартынов

только если удалить, иначе никак

Ирина Степанова

В Windows 7 нажмите кнопку Пуск, в поле Начать поиск введите services.msc, а затем нажмите клавишу ВВОД.

Найдите пункт Антивредоносная служба Microsoft.
Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите раздел
Свойства или дважды щелкните, чтобы открыть окно службы.

нажмите кнопку Остановить, чтобы остановить работу службы.

Данила

(ктрл+алт+делете) запускаешь диспетчер задач далее процессы, ищешь (мссекес пишется по английски), нажимаешь на него а патом завершить процесс

ДА
Дима Архипов

Они все сказали