Анна Кириенко

были ли Вы когда нибудь в шаге от смерти?? ? КАК ПОМЕНЯЛОСЬ МИРОВОЗЗРЕНИЕ?

меня чуть фурой не убило на днях... шла купить питание ребенку 9-месячному... отделалась вывихом и ушибами... но не могу заснуть... что-то во мне поменялось...

Наташа Румянцева

была. Поняла, что работа/учёба/бытовые проблемы и пр - МЕЛОЧИ. Пыль, по сравнению с ценой жизни. Может, смешно звучит, но теперь радуюсь просто каждому новому дню. И стала НАМНОГО проще и спокойней ко всему относиться.
Пыс. 3 часа на операционном столе. На грани.

Макс M@razm

Парураз. Никак не поменялось, это жизнь, а не красивые байки, где герой вдруг все осознает 🙂

Ирина Гудзь

Была. Несколько раз еще в детстве. Я осознала только то, что у меня хороший ангел-хранитель)) и всё...

Дмитрий Фишер

была, никак не поменялось

Наталия Воробьева

я едва не погибла, после этого злее стала к людям, если раньше спокойно относилась к людям, то сейчас меня многие бесят, людишки.... а некоторых просто ненавижу, особенно бесят сограждане, наш дремучий менталитет, гопотёлки тупорылые, которые рожают от козлов, бесят баптисты (халявщики, крольчихи необразованные, которые плодят таких же необразованных, ленивых божьих одуванчиков) , и приезжие, короче характер мой испортился, перешла на сторону зла что ли. Вроде бы добрее должна была стать, умиляться ото всего, посылать всем лучи добра, но нет. Если происходят какие-то природные катастрофы, я думаю "ну и ладно на планете и так перенаселение" Да, и теперь я не боюсь умереть. Может осеннее обострение???

Akif Abbasov

)))-тапки нужно с детства.... заготавливать!))))

Андрей Степанов

Когда что-то в человеке меняется, то он бывает не в шаге от смерти, а или несколько часов находится без сознания, или испытал околосмертное состояние, которое описано у Р. Моуди.

Анастасия

Бывала не раз. Мировоззрение не менялось. Менялось мироощущение.

Аркадий Подгорный

Ничего не поменялось, наоборот, лишний раз убедилась в правильности своих представлений.

Юрий Самотолков

Ничего не поменялось. К смерти легче и проще стала относиться.