Miss Creed

мой парень мне сказал поменять мировоззрение?

он старше меня на 6 лет и мне нравится тому что я учусь у него чему то в жизни. но мы часто ругаемся в основном из за моих психов. например я ему начинаю говорить какой он милый и т. д по отношению ко мне. он мне заявляет чтоб я не делала его таким хорошим. я конечно нервничаю. или вот он всегда ищет во мне можно сказать одни не доставки (он конечно меня очень ценит. говорит что я особенная. много приятного. и возит отдыхать и везде участвует в моей жизни. даже в магазин и то всегда со мной. работает на одной на работе и это классно). я уже говорила ему быть проще ко мне. а он заявил о мировоззрении!

Екатерина Асеева

заведи ещё когонибудь чтоб лясы точить ! -оставь его в покое -пусть гамбалит -не мешай!

Людмила Малинина

будь такой какая ты есть