Николай Виноградов

Здраствуйте. мы как молодая семья не получали пособие от государства. у моего мужа второй брак. но он не получал ни разу.

так как у моего мужа второй брак, ему отказывают выплачивать пособие на молодую семью. но он и в первом браке тоже не получал. мы живем на севере, он работает на зоне. ГУФСИН. ПОМОГИТЕ пожалуйста, как и к кому обратится. вот уже 4 года, но нам отказывают. заранее благодарю.

Вова Ходяков

А чем конкретно мотивируют отказ? ну не сказали же вам: Идите отсюда ничего не получите! Наверное же приводят какие-то нормативны документы (?), на основании чего отказывают.