Алексей Павлов

В наше время ходит кто-нибудь в библиотеки? Я хожу, когда мне что-нибудь отксерить надо. Там аппарат стоит. А вы? )))

Лично я читаю только интернет и мне его хватает. )))

Сергей Горохов

Ходят.. но в основном школьники и пенсионеры.. я так думаю) )
Последнее время читаю книги только в интернете-там легче найти новинку)

Анастасия Зубова

Я хожу иногда, и что? Сейчас т а а а к и е библиотеки! Супер!

Евгений Кудряшов

Я хожу и беру там книги. Записана сразу в несколько библиотек, плюс читаю и по Интернету, и покупаю книги. Я большая любительница почитать 🙂

Tatiana R

Живую книгу не заменит интернет. Это другое таинство общения.

Евгений Панов

Уже нет. Всё,что мне надо. , у меня есть дома. Очень много справочников, теперь они мне не нужны-есть интернет. Классика, фантастика, стихи-иногда перебираю. Муж и дети уговаривают отдать всё это в библиотеку. Жалко, с каждой книгой что-то связано., моя жизнь, моя молодость. Умру-отдадут.

Алексей Пучков

А я читаю эл. книгу, там куча литературы загружено и "таинство общения" получаю оттуда. И там нет вырванных страниц замусоленных чужими руками обложек. К тому же, в библиотеках не все есть. В библиотеку иногда вожу малого - ему на внеклассное задают, там надо книгу прочитать и на урок принести. А ксерю и сканирую я на работе.

Ксю Ксю

У меня библиотека в соседнем доме. Хожу, книги свои отношу, уже ставить некуда. Беру кое- что, в инете мало тех, что не переиздавались. Региональной лит-ры в инете тоже нет, только то, что пиарят и новинки. Читаю в основном с монитора.

Ирина Сабирова

Хожу в три библиотеки, покупаю книги в магазинах, качаю с интернета. Книг много не бывает!!!

Трофимова Виктория

Ещё лет 5 тому ходила в библиотеку, а теперь перечитываю то, что есть дома.