Элина Герасимова

Мне необходимо одеться с ног до головы, включая верхнюю зимнюю одежду. Посоветуйте куда можно сходить.

Посоветуйте куда можно сходить.

Серёга Голубев

Мега-Дыбенко Тебе в помощь! На метро до ул. Дыбенко, там бесплатный автобус. И будет счастье!!

Вячеслав Сидоров

Секонд хенд!!!!

Сергей Иванов

в дисконт-центры иди если хочешь по фирме одеться.... а так есть даже секонды которые ничем не устапают обычному магазину.... в секонде можно чёткую вещь взять за копейки и даже из США или Канады.... Главное выбирать с умом!!!