Григорий Онищенко

Деяния 7:48 "Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет". А хде? - куды податься?

Оксана

Ищите в себе! Царство небесное уже внутри вас есть, также и Церковь Христова.

Елена

а вот нелогично вырывать одну фразу из столь загадочной и до сих пор непознанной до конца книги и пытаться увидеть в ней противоречия или ответы на свои вопросы.... я сама до недавнего времени была недовольна всеми этими же"противоречиями",взяла для прочтения одну духовную книгу, прочитала, закрыла, осталась в немом отупении и сказала себе, что больше никогда не открою рот, чтобы пообсуждать такие темы. я просто поняла, что мои знания и знания большей части людей в этой области НАСТОЛЬКО НИЧТОЖНЫ, что и представить страшно!!!! а для меня лично спорить о том, чего не знаешь до конца-не более чем показуха. может быть вы и не собирались даже спорить (заранее простите), ну правда, надоело слушать одно и то же.... не заморачивайтесь, если вы верующий. все, что ни делается, имеет смысл, и, будем надеяться, к лучшему!)))))

Людмила Дроздова

Исаия 66 -- 1.---земля есть подножие Его ног. Соломон просил в молитве ---услышь с небес, места своего обитания. И если логически поразмышлять ---творение строит Ему жилище, как будто Бог сам не может справиться ---Он не нуждается в этом, Он во всем Сам заботится о людях ---Деяния 17 -- 23 по 28.

Всеволод Васьков

в ионосфере, как минимум-и выше..

Олеся Тетёкина

Истина Любви у Вас внутри...

Елена Нестерова

Он Дух, везде живет и всегда.

Екатерина

на улице... любое помещение это заточение-склеп