Нина Алимова

открыли мойку машин много вопросов по шампуням и воску, почему образуются разводы нужна консультация

Александр

Разводы и пятна образуются при высыхании пеномоющих средств на лкп авто. В основном на солнце. По причине плохой смываемости и не расторопности мойщиков. Допускающих высыхание. В свое время использовал кемисол. шикарная экономия, при без портальной мойке

Taalai Orunbaev

В смысле, СЭС, пожарные, милиция? Они разводят, или "типа крыша" ?

Екатерина Коровянская

я бы советловал... .
1.устроиться на работу автомойщиком в другой сервис и посмотреть как они решают эту проблему. развиваться в этой сфере и придумать свою технологию, тем самым успех будет следствием ваших достижений.
2. спросить у знающих людей.
3. отправить персонал на повышение квалификаций или же нанять квалифицорованный персонал за бОльшую Зп.. .