Наталья Катина

Подруге 19 лет исполнилось! Помогите, не знаю что подарить. Совершенно нет идей.

Подарок расчитываю примерно на 500 руб или купить с кем то, сложившись, то есть на 1000 руб. Подруга увлекается плетением кос на манекене. Духами и косметикой не интересуется. Из интересов у неё - затрудняюсь ответить. . Подскажите хоть какие то идеи! ! Плиз!!

маникен уже есть

Анна Берне

Подарите ей Евангелие, если она верует в Бога. Пусть читает.
И просветите её заодно: скажите, что женщина должна украшать себя не плетением (и укладкой) волос, а скромностью, молчаливостью и добронравием.

Анастасия Климченко

Подари меня ей!

Саша Сорока

а купи ей этот - ну который плетеный - как раз как косичка - типа амулет индейский-))) эти долбанные ацтеки. я вам доложу, умеют! -))))

Иван Михайлович

Ну раз плетением то можно манекен подарить с косами

Евгений Туман

19 лет и косметикой не интересуется! ? уважаю, я думала, что сейчас таких девчонок и не осталось.... я отвлеклась извините.... подари ей книгу по той тематике которой она занимается, ведь косы на манекене запросто могут вырасти в прически, а это уже бизнес.... удачи девчонки!!!

Равшан Хамидов

) соглашаюсь с gev