Лона

а почему некоторые мечтают о большой сумме денег? Ведь если посудить логично то получается

что что бы была эта большая сумма, надо у кого то её забрать, все деньги имеют номер, деньги производят в соответствии с золотом которое хранится в центральном банке, даже если бы у кого то и появились эти деньги, надо что бы и в банке появилось нужное количество золота и что бы банк их напечатал, а иначе вы эти деньги просто потратить не сможете, вернее сможете, но вас быстро вычислят, как только эти деньги с незафиксированным номером попадут на какойнить учетный пункт, сразу будут искать источник откуда они пришли, а это уже статья) так что надо мечта не о большом количестве денег которые с неба упадут, потому что если даже вам упадут, то у кого то они пропадут. А надо мечтать тогда уже о золоте, и то ваше государство у вас 30% заберет как налог.

Алексей Скоробогатов

Ну так я ж не отнимаю, это же мечты) ) так и о золоте я не против помечтать, о бриллиантах вообще мечты сказочные)) )
Нечего мои мечты пугать большим текстом!))))))

Александр Бисяев

тоесть мысль можно развить дальше что золото это лишь сырьё которое обменивается на сырьё которое необходимо для чего либо ?