Дима Сидонов

Что нужно для создания видео в стиле "Е*ать как я люблю" как у Хованского?

В общем - интересует собственно как можно наложить текст так как у него? Бегущие строки слов, ну и так далее.. .
Чем монтировать? Может плагин какой то нужен дополнительный к вегасу или ещё чему то? Что нужно использовать для создания такого видео?

З. Ы. Мне очень глубоко наплевать - хороший Хованский или не хороший, мне всего лишь надо сделать такое видео.

Заранее спасибо.

Если что - на странице не её пользователь

Дмитрий, вы просто гениальны.

Ninja - Омск ближе, чем вы думаете.

Ольга Серегина

Посмотреть канал на Ютубе Омское ТВ и ещё раз подумать )))

я о том же))))