Елена

Почему не читает Windows в BIOS-е все сделал правельно а когда должна быть установка появляется маргающий " _ " после

все сделал правельно а когда должна быть установка появляется маргающий " _ " после прыгает вниз и вверх далее на рабочий стол. НЕLР

Татьяна Иванова

Нет уверенности что все сделали правильно, без описания ваших действий