Вася Жабкин

кто раньше пользовался дисковыми плеерами с встроенным цифровым радио? как у вас было? или знаете как у других?

радио при выключении сбивалось? или можно было выставить чтоб включалось с определённой волны?

Марина Удовенко

там же станции можно было на определенный номер запомнить
вообще, вроде при включении выставляется на 1 станцию.

Наська Ловчикова

в зависимости от дороговизны девайса ...в дешевых сидишках всегда включалась первая ранее найденная станция хотя плеер помнил все ранее обнаруженные, в дорогих можно было предварительно настроить