Азизбек Халилов

Скажите нормальное питание из выхода из диеты? Утро: Цветная капуста с печенью (один маленький кусок) Обед : рис

Утро: Цветная капуста с печенью (один маленький кусок) Обед : рис немного (1 столовая ложка) с таким же кусочкем печени Ужин: салат из одного огурца и половины помидора с Чайн. ложкой масла? Пойдет?

Евгений Шмендель

Цветная капуста без печени и остальное на все приемы пищи гречневая каша.