Яша Кононов

Люди, подскажите правильное питание, а вернее рацион! Знаю только рис, грудки, капуста и овсянка, что еще можно? спасибо!

@A
@ Angelochek @

В моем понимании - можно все, что дает нам природа, что растет в земле и на деревьях. Это - рыба. мясо, молоко, орехи, ягоды, грибы, мед, овощи, фрукты, зелень.... Все то, что произвел человек - торт, конфеты, продукты с ГМО, колбасы, чипсы, мороженое и т. д. - это есть нежелательно. Все просто.

Ок
Оксана

много чего:
овощи
фрукты
грибы
ягоды
молочка обезжиреная
бобовые
каши на воде