Дмитрий Кузнецов

Какие частицы подойдут ???вн

Двигатель, сущность которого изменена. Т. е. движетелем в нем выступают не сопла, но ядерные силы между движетелем и той средой в которой перемещается система. Тяга реактивного двигателя промышленного масштаба распределяется на некоторую площадь позади сопла, что уменьшает КПД тяги, ибо струя взаимодействует с окружающей средой, а не с отдельной частью этой среды - атомом. Т. е. надо, чтобы взаимодействие систем (перемещаемого тела и среды) осуществлялось на микроуровне, а не на уровне выпущенной струи из сопла двигателя. Принцип работы «двигателя» должен в первую очередь исходить из того СОображения, что движущей силой (движителем) в нем выступало бы электро-магнитное поле «α», которое в свою очередь приводило бы в движение тело. Это тело, конечно, и должно быть источником и генератором такого поля. Силовые линии, вдоль которых будут двигаться частицы наиболее «тесным» образом соприкасающиеся со средой в которой перемещается система. Структура силовых линий поля должна быть такова, чтобы «цеплять» элементарные частицы окружающего простарнства. Какие элементарные частицы можно "пустить" по силовой линии с тем, чтобы эти частицы максимально "вплотную" взаимодействовали с окружающей средой, водой, воздухом или вакуумом? Силовые линии, начинаясь и заканчиваясь на зарядах, должны проходить через "инверсию заселенности", задача которой снабдить частицы нужными свойствами, в том числе и взаимодействием со средой в которой действует силовая линия.
Но внутренняя ее часть или «жилой отсек» должен быть «огорожен» от действия последних, например действием диамагнетиков, ибо из центра начинаются, материалом, суть которого уберечь «обитающих» от негативного излучения высокой энергии.

Еще вопрос. Если взять и стересть в труху магнит, потом заставить сию труху выстроиться по силовой линии, то какая сила может заставить эту труху двигаться ?

Владимир Баландин

ты ведешь тему об взаимодействии элементарных частиц со средой, а в конце предлагаешь истереть в труху магнит? Сам то понял что сказал.
Изобрети лучше КАЙВОРИТ, пользы больше будет.