Kuash Kisyakov

если черная кошка перебежала вам дорогу, но тут же пробежала обратно -она отменяет свое решение или удваивает эффект?

Сергей Серов

она просто там бегает

Владимир Взоров

Есть над чем призадуматься.. . Однако, и проверить-то сложно. Кошки нынче тоже меркантильные - задаром бегать не будут. 😞

Алексей Немов

Это просто пипец какой то )))

Юр
Юра

..я ей уступаю дорогу = не хочу её нечаянно отшвырнуть большою любовью к движэнию..,

Ел
Елена

Кошка ничего не решает. Она - всего лишь знак. Если человек не знает приметы о чёрной кошке или назло врагам на неё не реагирует - примета перестаёт работать. У меня, кстати, не работает. У меня другие приметы, более удобные. Кроме того, раз я практически не огорчаюсь, мне уже и приметы не требуются.

Костя Кондр

Отменяет однозначно. Вот если опять обратно побежит, то тогда эффект удваивается.

Эльвира Исабекова

Это как нравится - складывай или вычитай, только на кошку не обижайся.