Eлена Сорокина

Переезжаю,,. очень волнуюсь,., как то жалко квартиру.... а Вы как перенесли переезд?

Евгений

Спокойно, у мы очень часто меняли квартиры. Муж военный, как то начали считать сколько сменили то ли 14, то ли 15 квартир.

Иван Асеев

Всегда переезжала в новый дом, поэтому переезд всегда был радостью. Главное, чтоб в квартире не оказалось скрытых сюрпризов)

Юлия Слышкова

Я так Вас понимаю! Когда переезжала, думала кусочек сердца оторвётся, а переехала, сделала ремонт, сменила рамы, сантехнику, вообщем душу вложила и теперь удивляюсь: "Как я вообще жила в той квартире? " Удачи Вам и праздничного настроения! Всё хорошо будет.

Ол
Олег

как пожар! когда буду переезжать-подожгу всех соседей!))

Елена Дорогань

Главное не загоняться на том -оооо сколько я лет сдесь прожил, сколько всего здесь было и т. д., ведь вас ждет новое место жительства, и там все будет хорошо

Ас- Строй

Два переезда равносильны одному пожару, так что у Вас ещё всё впереди 🙂

Dinaria Cozma

Морально очень тяжело. Прощалась со старой квартирой, разговаривала со стенами, гладила двери (в ней прожили 4 поколения нашей семьи).

Анастасия Демченко

вы что ее сжечь собрались, что значит жалко?

Анна Шикова

Переезд, ну это смотря куда. Если на новом месте условия лучше, то легко. Все начинается с нуля, или почти с нуля. Это же здорово!

В:
Виктория :)

Без сожаления

Наталия Мартынова

жду следующего - первый раз было трудно, после третьего привыкла