Игорь

почему у мух столько энергии, летают, жужжат, жужжат, если бы у человека было столько энергии, мы бы тонны поднимали

на какой энергии они живут, мы на углеводах, жире, сахаре, а они?

может механизмы сжигания нужны какие то особые, ентой энергии в организме

Makhach Varaev

энергия мухи очень маленькая, а вот удельная энергия много больше чем у человека. удельная энергия равна отношению энергии к массе. энергия пропорциональна силе, а та в свою очередь пропорциональна площади сечения мышц, т. е. квадрату линейных размеров. масса же пропорциональна кубу линейных размеров. тогда удельная энергия обратно пропорциональна линейным размерам тела живого существа. если муху увеличить до размеров человека, то она не сможет даже встать на ноги. именно поэтому в природе все насекомые маленькие. муха кушает то же что и человек, по крайней мере комнатная муха

Баха Нормурадов

на стероидах и химии

Екатерина Плотникова

Углеводы. . Если бы человек имел силу муравья, то мог бы переносить танк !

Карина Герасимова

у них свое измерение времени!

Денис Белоусов

а вы просто станьте поменьше и будете еще и по водичке ходить как водомерки, там просто уже действия других сил сказываются

Ася Калимуллина

Человеку не обязательна сверхъестественная сила, достаточно точных знаний и веры, чтобы обрести энергию передвигать горы и т. д.))