Nataly Barysheva

Есть закон -нельзя пить в общественных местах, нельзя гулять собак на газоне Почему не штрафуют это же куча денег?

может полицейским давать 5% от штрафа чтоб заинтерисовать?

Андрей Блохин

за распитие штрафуют....

Алик

У нас в стране наличие закона - не есть повод его исполнять. К сожалению

Ума Магомедова

в морду им дают

Сергей Бровиков

А естли ты попал бы в такую ситуацию как бы ты хотел чтобы штрафонули или нет?

Галина Саратовцева

это всенародный игнор не интересных народу законов, можем ведь когда захотим.

Александр Сидельников

Нельзя производить ремонт в выходные, шуметь после 23.00, но это тоже не работает)

Андрей Решетников

Закон то есть. Только похоже Вы его не читали и плохо знаете, что относится к общественным местам и что в них нельзя пить.

Vova Карначёв

еще нельзя парковаться на газонах и тротуарах - а толку-то