Слава

Токсичен ли фукорцин? что делать если он разлился?

Игорь Пашковский

если пить, наверно токсичен, если флакон вынюхать возможно, а при проливании одна проблема, про неё Душман написал

Ин
Индира

Если бы он был токсичен, он не продавался бы без рецепта. Залейте место разлива спиртом и промокайте бумажными полотенцами.

Роман Пчелкин

Насчет токсичен или нет - не уверен им все таки обрабатывают разные негаразды на теле типа дермодекозов и тд. Но вот то что он на редкость КРАСЯЩИЙ все и вся в красный цвет не отдерешь не отмоешь. Хоть вещь выкидывай.