Вя
Вячеслав

посоветуйте. что приготовить из свежей семги? жарить и солить не хочется, спасибо!!

Алексей Юрков

Вкуснячиий пирооог!!!! С картошкой!!!

Андрей

Котлеты, пельмени, запечь, потушить, уху сварить, суши сделать))

Анжелика Карягина

Запечь в сливках.

Николай

салатов много вкусных есть
или запеките в духовке

Софья Каширская

Семга на пару «a la nage»
(рецепт от победителя «Золотого Бокюза» Чарльза Тьессема, Норвегия)

Нарежьте рыбу порционно и оставьте на 8 минут в 7% соляном растворе. Затем варите её на пару до 72° в течение, приблизительно, 7 минут (в зависимости от толщины рыбы и мощности печи) . Вымойте овощи, очистите их от кожуры и нарежьте на тонкие ломтики; варите в вине с целым семенем кориандра до тех пор, пока они не начнут становиться мягкими. Сбрызните апельсиновым соком, доведите до кипения и введите холодное масло. Добавьте соль, свежемолотый перец и свежеотжатый лимонный сок по вкусу. Перед подачей на стол украсьте мелко порезанным укропом.

600 г рыбы, 2 морковки, 1 луковица, 100 г сухого белого вина (или сока)

Фото семги с сыром http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3697.jpg

Семга на гриле

Нарежьте рыбу порционно. На мелкой терке натрите имбирь и цедру лайма. Нарежьте небольшими кубиками перцы чили. Перемешайте мед, цедру лайма, имбирь, перцы чили, листья зеленого базилика и щепотку соли. Этой смесью натрите семгу. Затем жарьте на гриле 5-8 минут.

800 г филе семги, 2 зеленых перца чили, 1 лайм, 1 с. л. меда, почищенный корешок имбиря, зеленый базилик, щепотка соли.

Фото
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3674.jpg

Тимофеева Анна

аш ти ти пи двоеточие слеш слеш домсоветик рекомендует: попробуйте сделать рыбку в маринаде, быстро, вкусно, эффектно и без потерь, заходите в гости, советов море, скучно не будет. Если захотите рецепт конкретнее - спрашивайте!

Абулайси Саидахмад

Плов! Вкуснее чем с мясом будет

Natali Notka

Вареники!! ! Котлеты!! ! Суп очень вкусный получается, в духовке с картошечкой, лучком под майонезом-пишу а у самой слюнки потекли)))

Марьяна Ова

я отделяю от косточки. режу на кусочки и заливаю соевым соусом киккоман класик. через 20 минут кушайте на здоровье, а еще сверху лимончиком можно .с пюрэшкой обалдеть

Елена Забара(Татарина)

остается сварить

Елена Ракитина

Очень вкусный рецепт приготовления сёмги (легко и просто). Мне понравилось, рекомендую, попробуйте.
Запечённый лосось (сёмга) от простого парня https://youtu.be/WimnW6pEIqw