Фёдор Волков

могут ли лагать игры на sony playstation 3 если могут то почему

Misha

скорей всего не могут разрабы подстраивают графику в играх так чтоб лагов не было

Шахноза Мамадалиева

проблема может быть в диске

Станислав Егоров

теоретически - могут. если разработчики достаточно криворукие, чтобы на фиксированной известной аппаратной конфигурации написать игру, которая будет лагать.

Ел
Елена

какие лаги еще нет игр способных з соньку лагать