Елена Москвина

не могу зайти на сайт, что делать? только захожу и сразу переправляется на сайт мобильных знакомств

Эльвира

Да ничего не делать. Значит на сайте сделано перенаправление.

Нюша Ф.

редирект стоит что делать не чего кури в сторонке специально поставили редирект либо сайт ломанули либо на мобильный трафик редирект стоит

Виталий Ламинский

Работа хостера с htaccess - редирект для мобильных устройств. Никак не исправить, для попадания на сайт нужно входить с ноутбука или ПК.

Мария Капусткина

Это создатели сайта, так тебе намекают..)