Александр Ст

Как поставить на заднее колесо (20 дюйм. ) звезду размером = размеру звезды на педал. втулки?. Без сварки!

.Без сварки Мотовелик собираю всё сделал кроме этого ( Помогите плиз!

Оксана Фоминова

всё можно найти в инете и реально с картинками--лучше ищи (сын лет 15 назад собирал свой велик для прыжков и нашёл сварщика толкового и он ему велосипедным швом всё обварил и до сих пор этот велик стоит боеготов) вам удачи