Николай Кротков

Почему девушки не равнодушно оглядываються, на человека покупающего 2 бутылки шампанского?

Один молодой человек пириобретает 2 шт. шам. и видящие девушки ,. или девушка, не отрываю глаз от его авто.... Але психологи я что изобрёл новое правило съёма?

Екатерина Степченкова

Мне пофиг на это. Я куплю ящик.

Валера Сычёв

Может лучше по водке. И все сразу встанет на свои места=)

Татьяна Захарова

что-то вы не равнодушны к шампанскому (или к девушкам пьющим то самое шампанское) , вам просто покоя этот вопрос не дает))

Техотдел Вчдр-2

Это где-то в деревне, а в городе люди, особенно под праздник, тележками берут )
НЕ замечала .

Ир
Ирка

Они завидуют дуре которая пить с этим мужиком будет. Сначала ведь шампанское, а потом и секс. Шампанское ассоциируется с романтик.

Пирахмаев Али

думают ммм че то праздновать будет сволочь, то же хочу

Ирина Мишина

А слюну при этом не глотают, нет? Да им всего лишь выпить хочется....