Кристина

учусь в университе на рекламе (на бюджете) на 1ом курсе. смогу ли я после этого года его бросить и пробоваться в другой ву

учусь в университе на рекламе (на бюджете) на 1ом курсе. смогу ли я после этого года его бросить и пробоваться в другой вуз, скажем, на туризм, опять же на бюджет. можно ли снова пробоваться на бюджет? бесплатное образование можно же 1 раз получать вроде? но это же будет, получается, незаконченным, так что можно все-таки? помогите разобраться

Екатерина

проще перевестись