Михаил Поборуев

36 лет занимался производством. Сейчас остался без работы из-за того, что нес тал прогибаться под нового начальника. Что

Ольга Таратухина

Ну, у меня примерно такая же ситуация и стаж 34 с лишним года. Ничего страшного. Жизнь лучше не стала, но и не закончилась.

Ксюша Сабор

Жизнь научит по потолку ходить

Сергей Матросов

Надо было НЕМНОГО НАКЛОНИТЬСЯ, и не прогибаться. Начальник, на то и начальник, что ОН РУКОВОДИТ вами, а не вы им.