Елена Нащекина

как прокомплиментировать так, чтоб аш душу расцарапать?)) ) )))знакомая

Валентин

Реально у каждого человека индивидуальное восприятие разных комплиментов, например знаю одну, которой отвесь комплимент - получишь по башке. а попроси помочь в тяжелом деле, так она первая прибежит на помощь. Так что кто лучше вас должен знать вашу девушку, поэтому если вы не нашли её эрогенных зон, то нам без фотографии и экстрасенсов - не найти ни когда.

Игорь Алиев

Скажи, что она похожа на самое деревянное дерево в лесу! Душу точно "расцарапаешь" ...

Алексей Воробушков

назови её капролитом

Вера Котенко

Выучи Русский язык.

Юрий Заугров

скажи ей что она подзалупная 3,14здапроёбина. (с)

Рыжая Пушистая

Смотря что прокомментировать. . Фотку давай - тут прокомментируют, мало не покажется..))

Amante De La Muerte

дай ей ссылку на этот сайт www.natribu*org
вместо звёздочки поставь точку

Вова Виноградов

Скажи её что она прокомплиментировалась.

Роман Зыков

нет этого слова...

Настёна I-Am-Happy

"прокомплиментировать " найди в словаре это слово!