Лянард Исламов

Программа на РЕН ТВ — «Жадность» , теперь ясно почему Россия вошла ВТО?

Ан
Андрей

Если вы смотрите РЕН, то у вас абсолютно искаженное представление о мире. Надо читать такие серьезные издания, как "Эксперт", "Русский репортер", "Коммерсант", их сайты, а не второсортную лабуду.

Елена Ракитина

Тут почти раз в неделю задаётся вопрос"Что для вас значит Россия" и никто не может отвечать правильно, к сожалению. Также и у вас по вопросу видно, что вы путаете Россию с властью.
Это власть продажная и алчная, трусливая и ничтожная вошла в ВТО, а не Россия!: )
России нет с 1991 года. Она пока в сердцах развитых, познавших себя, людях, также как СССР.. Есть колония Запада. Скоро вся эгоистическая система западного капитализма закончится. Она уже в огне.

Екатерина Голованова

За это ВТО Путина на костёр надо. Иуда он!

Юлия Соболева

Конечно ясно. Все знают - кто является жадным и жмотистым, жыдится всегда и везде.

Мария Игоревна

Да.. . катились-катились и докатились.. . Вернее, коррумпированная власть поставила страну на край пропасти...

Алексей Илюхин

Уже вошла ?! Сочувствую нам. Хотя..., одно говно менять на другое.. . Какая хер разница !!!

Анечка Якубенко

Гадости жрать будем больше...

Ал
Алёнка

А мы всегда так: сначала вляпаемся, потом ищем виноватых.

Пассив Andrey

Россия давно вошла В ТО дерьмо, как только Иудушка Борька (не путать с Годуновым) дорвался до власти!

Makc Pocha

наверное нет в мире такого говна, куда бы нас мордой не сунули...

Света Кладкова

А если бы программа называлась "Щедрость" ,то Россия не вошла бы в ВТО ?? Бред чистой воды....

Алена Кусова

цыплят по осени считают... но я не смотрел

Елена Осипова

Ясное дело - из-за жадности...

Олеся Оборотова

она вошла назло - ее туда не пускала Грузия)) )
а теперь кто в выйгрыше - вопрос))) )
удачи!)))

Владимир Миллер

Я убедился с помощью некоторых фактов, что эта программа нагло врет во многих вопросах, так что не верьте всему, что она показывает. Они просто накручивают свой рейтинг не заботясь о чистоплотности.

Anna Berry

в торговле нужна не жадность, а понимание момента
поживём -- увидим

Ирина Степанова

вошло туда, не без вазелина, 10 % "Элиты", а остальные не рвались и их никто не спрашивал в нарушение Конституции РФ, кстати. Теперь таинственно намекает депутат Федоров, что у Гаранта были, мол основания, но нам, дескать не надо знать это. У него, якобы великая шахматная комбинация разыграна на глобальном уровне, у него, вроде бы всё схвачено. Надо ему только время дать и не мешать, а как раз наоборот - помогать всемерно воплощать. Он - народный лидер, и лучше знает, как нам сделать хорошо.

Игорь Малиновский

И "Дом-2" есть тоже. Скорей из-за него...

Зоя Крупина

Да как то серавно не очень

Kristina Archvadze

Равнодушно)))

Алмаз Джурабеков

Вы уж котлеты отдельно, мух отдельно, желательно...

Владимир Сабуняк

Ясно, что что-то нехорошее.

Надежда Помелова

Нет. Вернее, ясно почему вошла, не ясно, причём здесь РЕН-ТВ? Я "Жадность" не смотрел ни разу.

Гена Сампара

Рвались в ВТО вот и поступили, теперь принимайте все условия

М@рин@ Федорчук

Борис! Ты неправ.
Хотя понимаю. Говно заполонило...

Евгений Ефремов

Воспринимайте спокойнее.

Катя Катерина

Нет. Не понятно 😎

Елена Пилипак

А может и действительно -лучше знает?