Иван Асташов

Запрет "пропаганды" гомосексуализма.. . арест Pussy Riot и срок на 2 года ...не показывать детям "ну, погоди! "

.ВАШУ Ж МАТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТОЙ СТРАНОЙ Нет, что не так с государством?
Что дальше!?

Сергей Артюшенко

"Дальше - тишина... " В. Шекспир, "Гамлет"

Кристина

Пропаганда гомосексуализма недопустима, пуссям нехер лезть в храмы, про "ну погоди" шутка удалась.. . что не так в этой стране? всё нормально, да...

Анна Овсянникова

больше всех о нравственности кричат самые безнравственные сволочи...

Каменный Лев

да хватит слухи про ну погоди распространять. фейк это оказался

Дарья Левандовская

Выздоравливает страна, вот что, "ученик".

Тоня Ерёменко

-знамо дело -костры на площадях...

Артем :)

Потом начнут попы квартиры отбирать и атеистов кастрировать. Страшное время наступает...

Виктор

Пидоров-на хуй, пусек на кол, на счет мульта- зря!

Наталия Паршикова

Тупик, матушка...

Ольсен Рубина

Ну что же все так рыдают по мультфильму! Хотите показать ребенку мульт? Да Бога ради! Найдите его в интернете, купите диск с этим мультиком и показывайте хоть с утра до вечера!

Си Сишка

Чет я не пойму: вы за то, чтобы ваш ребенок был гомосексуалистом, любовался на групповуху "писек" в музях. . про кур промолчим.. . Или чего вы добиваетесь? Про "Ну, погоди! " - вброс. . В чем проблема-то?...

Эля Маданова

а ничего. все нормально ненадо из ничего делать истерику. и если девочки совершили преступление а это просто хулиганство то и наказание должно быть а каже иначе то. а завтра начнут убивать и что тоже оправдывать этих преступников? и истошно верещать ах как же посодили вора? вам нужно мозги свои на место поставить у вас чтото у самой нетак в мозгу. а не в государстве. и потом если есть гомосексуалисты то ничего плохого в этом просто ненадо к этому привлекать здоровую молодежь .занимайтесь любовью любите но ненадо выпячивать. вы анастасия просто сами запутались и незнаете уже на кого ругаться и лаять. в любов государстве в том числе и в сша за такое бы посадили и на немалый срок. вы пойдите и спляшите в англии или в ирландии в соборе. и что вам за то будет.

Maria Shapor

И так уже в бардаке живем, не ставьте все в один ряд. Либерализм гнилой уже достал.

Артём Давыдов

Зачем все в одну корзину. Не надо этого делать. Все есть суть разное. (((

Наталия Леванюк

нет уж, давайте ж Вашу мать...

Лена

Кто запретил показывать "Ну Погоди"?

Елена Васютина

точно! вот в нормальной стране пидары скоро запретят нормальных, в церкви педофилия и концерты, по всем каналам - манга.
ЗЫ "ну погоди" не запретили. это трололо ваших соратников.