Дмитрий Харитонов

Почему торговля на фондовом рынке считается лучше, чем на Forex?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это полный бред исходящий от людей "предоставляющих доступ" к фондовому рынку. Риски одинаковы везде, даже на том рынке, где Вы покупаете помидоры.. . Что касается плеча, то оно прекрасно регулируется размером контракта. Что до ликвидности, то "неудачливый" трейдер потеряет свои деньги будь она в избытке, либо не будь её совсем и т. д. и т. п. . Всё зависит только от Вас, от знаний, подготовки и опыта.. . Конечно большое значение имеет добросовестность (выбор) ДЦ, ибо вне зависимости от результатов Вашей работы свои деньги можно никогда не увидеть..., но это совсем другой разговор и к рынкам никакого отношения не имеет.

Раим Абдулкадеров

Она менее рискованная. Потому что без плеча.

Кристина Кристина

"Рынок" форекс ничем не регулируется. В России это обман. Деньги крутятся в дилинговом центре и ни на какой международный валютный рынок не попадают. Не тратьте на форекс время. Фондовый рынок законодательно отрегулирован, но легких заработков там не получите, так как это нелегкое ремесло.