Константин Мостовой

Игра на фондовом рынке-это лохотрон?

Игорь Просто Игорь

если научится самому то нет.. .
многие так деньги зарабатывают

Ан
Анна

Это не лохотрон, нет, просто это очень рискованное предприятие, так как и которое требует большого первоначального взноса.
В этом её подводный камень. Но люди зарабатывают этим, а еще им другие люди могут доверять свои деньги, если те хорошо играют.

Маргарита Тололаева

Ры́нок це́нных бума́г, фо́ндовый ры́нок (англ. stock market, англ. equity market) — составная часть финансового рынка, на котором оборачиваются ценные бумаги. История рынка ценных бумаг насчитывает несколько веков.

Маруся ******

Все проблемы в нашем собственном мышлении. Если относиться к торговле как к игре и лохоторону- то то на то и выйдет.

Оксана @@@@@

никак не лохотрон. почитай лекции по финансовой математике, пройди обучение на i-trader.net, и вперед бабки зарабатывать

Александр Потёмкин

Игра на фондовом (и любом другом) рынке это несомненно лохотрон, вот торговля на этих же рынках как раз не лохотрон. Впрочем, для лоха даже купля-продажа продуктов в супермаркете будет лохотроном.

Александр

Почитайте книгу Сергея Витальевича Семёнова "Биржевая история".