На
Настя

Когда будет война, золото подорожает, так? Что еще будет дорожать, а что нет? ? В плане фондовых рынков.

Придурки!

Оксана Дендиберина

Тогда - в цене будет хлеб и продукты питания, а не золото...

Вероника Львова

когда будет война подорожают только свинцовые труселя....))

Ви
Виталя

подорожает относительно чего? относительно денег - подорожает

Мурашкин Александр

Когда будет "нормальная" война - все "фондовые рынки" перестанут существовать.

Юрбас

Какой ты хитрый. Думай сам.