Наталья Трусова

Помогите придумать название детского кинофестиваля и призы для победителей)) Заранее спасибо))

Основная идея- счастье, добро) Ну в общем смысл кинофестиваля в том, чтобы показать людям, что нужно быть добрее и поддерживать друг друга) Это кинофестиваль короткометражного кино на разные темы)

Алексей Панфилов

какая основная идея фестиваля? это игровое кино или документальное?

Андрей Сергеев

Бэбиматограф