Сергей Митришкин

Почему все думают, что чем больше подарков мы подарим врачам, учителям и воспитателям.... то

то тем лучше к нашим детям будут относиться..,

Владимир Машанков

потому что так оно и есть, и только редкий человек на это не поведётся

Александр Кравцов

Потому что, когда я работала воспитателем и мама одного мальчика периодически тортики носила - реально с этим мальчиком общаться приятнее, чем с теми, чьи мамашки каждый день глотку дерут и 50 руб. сдать не могут.
Хотя, уважение приятное можно и не тортиками выказывать.

Павел Ненашев

потому что одни думают что это знак внимания, а другие взятка за его ребенка.

Карина Герасимова

Очаровательная наивность. Да и не врач это вовсе, если продает то, ради чего живет - человеческую жизнь и здоровье.

Svetlana Lebedeva

психология
любому чеовеку приятно когда ему делают подарки. Хочешь не хочешь, а отношение от этого только улучшиться. Хотя если человек спец с большой буквы---его не удастся подмаслить ничем, он будет таким каким был, профи с большой буквы, и до подарков и после

Анна Груздева

Рабская психология и неверные представления о людях

Юра Кожевников

Бандит, чиновник и политик сам у вас возьмёт деньги, и столько, сколько захочет, а врачам, учителям и воспитателям позволено, только делать добро, а добро надо приумножать и подкармливать, хотя бы вашими руками, ведь больше некому ...

Марина Прояева

все это кто???

Мадина

Эх люди.... Не все так думают.... Моя учительница, например, вобще категорично не принимает подарки....

Ольга Юдина

не знаю..., кто как, но мы дарили в знак благодарности за УЖЕ СДЕЛАННУЮ работу по отношению к ребенку (т. е. ко мне)

Собит

Потому что это РЕАЛЬНО работает! И в садике к моей дочери отношение более теплое, т. к. я периодически дарю подарки воспитателям и общаюсь с ними, а не просто отвожу дочь и убегаю. И в больнице так же - медсестры аккуратнее уколы делали, врач был ко мне внимательне, чем к другим.. . Почему бы нет? Страна у нас такая, ничего не поделать...

Надежда Маланьина

наверное из опыта
подарки любят все-разве нет?

Михаил Цыцерев

никому ничего не дарим, не думаем.