Николай

А какая реакция отца моего будет если во время просмотра футбола я застрелю в телевизор и оставлю без футбола?

Ва
Валерия

Он застрелит тебя

Ок
Оксана

Это тест на приверженность вашего папы к футболу. Если действительно очень любит поболеть, то пойдёт досматривать к соседу. Если прикидывается, то начнёт орать и стрелять в вас))))

Олечка

У вас один телевизор ? А на кухне ?

Ил
Илоночка

не забудь позвать, когда решишь застрелить в телевизор - оччень интересно посмотреть как же это делается)))

Юлия

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Лечи свой идиотизм и учи уроки и пока мамка случайно не обнаружила твою писанину,чтобы после этого папка не выпорол.

Св
Светлана

Подожди!!!!Спартак уже гол забил!!!!